09.05.2020 114
В селах и деревнях ТО Ильинское Красногорска возложили цветы к мемориалам
9 мая в населенных пунктах территориального отдела Ильинское г.о. Красногорск возложили цветы к мемориалам в память о подвиге народа в Великой Отечественной войне.

В селе Петрово-Дальнее в торжественной церемонии приняли участие начальник территориального отдела Ильинское Максим Комловский, депутат Совета депутатов г.о. Красногорск Вера Гущина, директор ДК «Луч» Полина Решетникова, заместитель директора ПД СОШ Оксана Ларина и сотрудники Ильинского отдела полиции.

Дань памяти павшим в боях отдали в селах Ильинское и Дмитровское, деревнях Гольево, Захарково, Воронки и Поздняково.