Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
Наименование 
органа администрации
Наименование структурного подразделения
органа администрации
Фамилия, имя, отчество
руководителя
Телефоны
И.о. начальника управления образования 143404, г. Красногорск, ул. Дачная, д.5 Татунова Наталья Александровна 8(498)720-90-72 (приемная)
Заместитель начальника управления Решетникова
Ольга Владимировна
8(498)720-90-86
Заместитель начальника управления - начальник организационно-экономического отдела Гремина
Ирина Викторовна
8-498-720-90-76
Заместитель начальника управления - начальник сектора дополнительного образования и воспитания Кравец
Ольга Владимировна
8(498)720-90-81
Заместитель начальника управления - начальник отдела содержания и контроля качества школьного образования Маслова Ольга Александровна 8(498)720-90-84
Отдел дошкольного образования и воспитания Чернобровкина
Анна Валерьевна
8-498-720-90-73,
8-498-720-90-88,
8-498-720-90-89
Управление культуры, туризма и молодежной политики 143405, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 3Б, 3 этаж Ковалева
Галина Михайловна
8(495)563-31-74
Заместитель начальника управления - начальник отдела молодежи Муринец Анастасия Александровна 8(495)563-31-74
Заместитель начальника управления - начальник отдела культуры и туризма Левченко
Елена Анатольевна
8(495)563-31-74
Управление по физической культуре и спорту 143403, г. Красногорск, ул.Лесная, 1-А «Арена им.Петрова В.В.» Бочкаев
Алу Ризванович
8(977)890-99-80
Заместитель начальника управления Игнатченко
Инна Евгеньевна
8(977)890-99-80
Отдел спортивно-массовой работы Олехнович
Валентин Владиславович
8(977)890-99-80
Отдел организационной работы и реализации муниципальных программ Варанкина
Мария Викторовна
8(977)890-99-80
Заместитель начальника управления по социальным вопросам - начальник отдела содействия здравоохранению Колчанова
Анастасия Владимировна
8(495)562-12-77
Отдел социального развития Гордеева
Елена Сергеевна
8(495)562-26-44, 8(495)562-12-77
Отдел по признанию граждан малоимущими Покусаева
Маргарита Владимировна
8(498)786-15-48
Управление по делам несовершеннолетних Мартынова
Светлана Николаевна
8(495)562-00-47
Заместитель начальника управления - начальник отдела административной практики Абрамова
Любовь Петровна
8(495)562-82-71
Отдел общей профилактики Гиззатуллина
Анна Викторовна
8(498)568-26-29
Управление по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса 8(926)836-49-31
Заместитель начальника управления Вязьмикина
Александра Владимировна
8(495)564-40-54
Отдел инвестиций и инноваций Рябов
Дмитрий Дмитриевич
8(495)564-40-54
Заместитель начальника отдела инвестиций и инноваций Рамазанова
Наталья Николаевна
8(498)568-24-88
Отдел развития малого и среднего бизнеса Иванова
Светлана Николаевна
8(495)562-46-68
Управление градостроительного комплекса Швец
Екатерина Анатольевна
8(495)562-20-76
Заместитель начальника управления Агаева
Тереза Эдуардовна
8(495)562-86-26
Отдел территориального планирования Гайдаров
Руслан Нариманович
8(495)562-86-26
Отдел градостроительства 8(495)562-86-26
Отдел предоставления государственных услуг Рудович
Анна Яковлевна
8(495)562-02-33
Отдел мониторинга и контроля за строительством Демидов
Борис Олегович
8(495)562-66-52
Управление земельно-имущественных отношений Будкин
Александр Анатольевич
8(495)562-31-89
Заместитель начальника управления Ермоленко
Оксана Сергеевна
8(495)562-25-90
Отдел по обеспечению нуждающихся в жилых помещениях Ларионова
Евгения Владимировна
8(495)563-06-90
Заместитель начальника управления - начальник отдела формирования муниципальной собственности Кудрявцев Кирилл Алексеевич 8(495)563-01-10
Отдел по распоряжению земельными участками Болгова
Ирина Николаевна
8(495)562-11-25
Отдел аренды земельных участков Калашников
Михаил Игоревич
8(495)562-25-90
8(495)562-20-11
8(495)562-65-66
Отдел распоряжения имуществом 8(495)563-04-13
Отдел управления муниципальной собственностью Цуверкалов
Иван Леонидович
8(495)563-03-52
8(495)563-06-79
Заместитель начальника управления - начальник отдела муниципального земельного контроля Муравин Дмитрий Борисович 8(495)562-22-84
Управление жилищно-
коммунального хозяйства
Котляров Роман Игоревич 8(495)562-34-09, 8(495)562-00-36
Заместитель начальника управления
Начальник отдела организации содержания инженерных сетей Агаджанян
Масис Мгерович
8(495)562-00-36
Отдел эксплуатации жилого фонда Рожкова
Ольга Алексеевна
8(495)562-42-52
Отдел организации деятельности по обращению с ТКО Агаркова
Яна Сергеевна
8(926)085-76-44
Отдел по работе с задолженностью за ЖКУ Аверина
Юлия Алексеевна
-
Отдел капитального ремонта МКД Тихомиров
Алексей Олегович
-
Управление благоустройства 8(495)562-35-55
Заместитель начальника отдела благоустройства и озеленения Воропаева Светлана Сергеевна 8(495)562-35-55
Отдел реализации программ и экологии Доренская
Екатерина Александровна
8(495)562-20-22
Экономическое управление Ризванова
Эльвира Энгелевна
8(498)568-12-77
8(495)562-25-33
Заместитель начальника управления - начальник отдела муниципальных программ и целевых показателей Чеховская
Карина Михайловна
8(495)563-88-18
Отдел экономического прогноза и анализа Матвеева
Ольга Викторовна
8(495)562-21-27
8(495)562-00-43
Отдел по труду и ценообразованию Кондратова
Ирина Сергеевна
8(495)564-40-59
Отдел рекламы Константинов
Владимир Николаевич
8(498)568-65-74
Отдел контрактной службы Кузнецова
Надежда Константиновна
8(495)562-93-48
Финансовое управление Гереш
Наталья Анатольевна
8(495)564-42-01
Заместитель начальника управления Чегодаева
Анна Александровна
8(495)562-10-75
Отдел доходов Сапронова
Наталья Геннадиевна
8(498)568-05-10
Бюджетный отдел Никифорова
Ирина Анатольевна
8(495)564-50-09
8(495)562-30-80
8(495)562-10-75
Отдел исполнения бюджета Садкова
Валентина Леонидовна
8(495)562-68-11
Отдел учета и отчетности Борисова
Ольга Николаевна
8(495)564-40-09
Правовое управление Орлова
Анна Александровна
Заместитель начальника правового управления - начальник отдела судебной защиты Масоликов Алексей Владимирович 8(495)562-58-04
Юридический отдел 8(495)562-31-62
Административно-правовой отдел Марченкова 
Екатерина Николаевна
8(495)562-01-67
Управление делами 8(495)564-72-94
Заместитель начальника управления –
начальник общего отдела
Пшонкина
Лариса Валерьевна
8(495)563-12-40
8(495)562-81-23
Заместитель начальника управления - начальник организационного отдела Аверина Александра Андреевна 8(498)568-01-91
Отдел контроля исполнения обращений Лец Юлия Алексеевна 8(495)562-40-34
Отдел информатизации и защиты информации Кормилицын
Юрий Владимирович
8(495)562-03-36
Управление бухгалтерского учета и отчетности Начальник управления - главный бухгалтер администрации Филаткина
Светлана Николаевна
8(495)564-21-73
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности - начальник отдела муниципальной казны и расчётов Ершова
Татьяна Александровна
8(495)564-21-73
Отдел заработной платы и социальных выплат Колыхалова
Ирина Юрьевна
8(495)562-49-27
Управление транспорта, связи и дорожной деятельности 143401, г. Красногорск, ул. Речная, д.20, корп.2, помещ. 36 Фирсов
Александр Сергеевич
8(498)568-21-78
Отдел транспорта и связи Солнцева
Елена Викторовна
8(498)568-23-07
8(498)568-21-78
Отдел дорожной деятельности Майорова
Маргарита Алексеевна
8(498)568-21-78
Управление по безопасности 8(495)562-04-72
Отдел по территориальной безопасности Черныш
Виталий Вячеславович
8(495)562-10-77
Отдел гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Варламов
Максим Николаевич
8(495)567-73-61
Отдел муниципальной службы и кадров Песчазова
Анастасия Алексеевна
8(498)568-12-50, 8(495)562-89-57
Отдел административно-технического надзора Котлик
Евгений Александрович
8(498)568-01-83
Отдел финансового контроля Порошина
Наталья Николаевна
8(495)561-30-54
8(495)562-31-23
Контрольный отдел Прокопьева
Юлия Алексеевна
Отдел по взаимодействию со СМИ Газалиева
Фатима Рамазановна
8(495)564-40-58
Отдел муниципальных услуг Морозов
Александр Владимирович
8(498)568-22-55
Отдел потребительского рынка Ермаков Илья Андреевич 8(495)592-69-70
Отдел мобилизационной работы Цуркан
Юрий Васильевич
8(495)562-90-54
Управление по развитию территорий Бондарь
Алина Анатольевна
8(498)568-27-13
Заместитель начальника управления по развитию территорий Ермаков
Алексей Вадимович
8(498)568-01-81
Заместитель начальника управления по развитию территорий Гулейчук
Анастасия Дмитриевна
8(495)562-01-13
Отдел социальных коммуникаций Колотушкин
Денис Андреевич
8(498)568-01-81
Начальник отдела Красногорск управления по развитию территорий Сороконенко Роман Анатольевич 8(925)658-04-94
Начальник отдела Павшинская пойма управления по развитию территорий Степанков Александр Игоревич 8(498)786-16-28
Начальник отдела Нахабино управления по развитию территорий Иноземцев 
Евгений Алексадрович
8(495)566-19-05
Начальник отдела Ильинское управления по развитию территорий Козловская
Мария Витальевна
8(495)561-41-50
Начальник отдела Отрадненское управления по развитию территорий Каменева Снежана Анатольевна 8(498)692-10-43