Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения
Наименование 
органа администрации
Наименование структурного подразделения
органа администрации
Фамилия, имя, отчество
руководителя
Телефоны
Исполняющий обязанности начальника управления образования 143404, г. Красногорск, ул. Дачная, д.5 Доманевская
Ольга Викторовна
8(498)720-90-72 (приемная)
Заместитель начальника управления Решетникова
Ольга Владимировна
8(498)720-90-86
Заместитель начальника управления - начальник организационно-экономического отдела Гремина
Ирина Викторовна
Заместитель начальника управления - начальник сектора дополнительного образования и воспитания Кравец
Ольга Владимировна
8(498)720-90-81
Заместитель начальника управления - начальник отдела содержания и контроля качества школьного образования Сажина
Оксана Сергеевна
8(498)720-90-84
Отдел дошкольного образования и воспитания 8(498)720-90-89
Управление культуры, туризма и молодежной политики 143405, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 3Б, 3 этаж Ковалева
Галина Михайловна
8(495)563-31-74
Заместитель начальника управления - начальник отдела молодежи 8(495)563-31-74
Заместитель начальника управления - начальник отдела культуры и туризма Левченко
Елена Анатольевна
8(495)563-31-74
Управление по физической культуре и спорту 143403, г. Красногорск, ул.Лесная, 1-А «Арена им.Петрова В.В.» Бочкаев
Алу Ризванович
8(977)890-99-80
Заместитель начальника управления Игнатченко
Инна Евгеньевна
8(977)890-99-80
Отдел спортивно-массовой работы Веревкин
Андрей Сергеевич
8(977)890-99-80
Отдел организационной работы и реализации муниципальных программ Варанкина
Мария Викторовна
8(977)890-99-80
Исполняющий обязанности начальника управления по социальным вопросам Колчанова
Анастасия Владимировна
8(495)562-86-25
Отдел социального развития 8(495)562-26-44
Отдел содействия здравоохранению Колчанова
Анастасия Владимировна
8(495)562-12-77
Отдел по признанию граждан малоимущими Покусаева
Маргарита Владимировна
8(498)786-15-48
Управление по делам несовершеннолетних Мартынова
Светлана Николаевна
8(495)562-00-47
Заместитель начальника управления - начальник отдела административной практики Абрамова
Любовь Петровна
8(495)562-82-71
Отдел общей профилактики Гиззатуллина
Анна Викторовна
8(498)568-26-29
Управление по инвестициям, промышленности и развитию малого и среднего бизнеса Голубев
Борис Сергеевич
8(926)836-49-31
Заместитель начальника управления Ананкина
Юлия Андреевна
8(498)568-24-88
Отдел инвестиций и инноваций 8(495)564-40-54
Отдел развития малого и среднего бизнеса Иванова
Светлана Николаевна
8(495)562-46-68
Управление градостроительного комплекса Борщёв Илья Сергеевич 8(495)562-25-46
Заместитель начальника управления - начальник отдела территориального планирования Швец
Екатерина Анатольевна
8(495)562-05-94
Отдел градостроительства Агаева
Тереза Эдуардовна
8(495)562-86-26
Отдел предоставления государственных услуг Рудович
Анна Яковлевна
8(495)562-02-33
Отдел мониторинга и контроля за строительством Демидов
Борис Олегович
8(495)562-66-52
Управление земельно-имущественных отношений Будкин
Александр Анатольевич
8(495)562-22-84
Заместитель начальника управления Ермоленко
Оксана Сергеевна
8(495)564-40-57
Заместитель начальника управления - начальник отдела по обеспечению нуждающихся в жилых помещениях Белогривцева
Юлия Ивановна
8(495)563-06-90
Заместитель начальника управления - начальник отдела формирования муниципальной собственности Гудзь Сергей Михайлович 8(495)563-01-10
Отдел по распоряжению земельными участками Болгова
Ирина Николаевна
8(495)562-11-25
Отдел аренды земельных участков Сахарова
Александра Викторовна
8(495)562-25-90
Отдел распоряжения имуществом Логунова
Татьяна Александровна
8(495)563-04-13
Отдел управления муниципальной собственностью Цуверкалов
Иван Леонидович
8(495)563-03-52
8(495)563-06-79
Отдел муниципального земельного контроля Муравин Дмитрий Борисович 8(495)564-40-54
Управление жилищно-
коммунального хозяйства
Тураева
Анна Николаевна
8(495)562-23-64
Заместитель начальника управления - начальник отдела организации содержания инженерных сетей Голощапов
Сергей Алексеевич
8(495)562-00-36
Отдел эксплуатации жилого фонда Рожкова
Ольга Алексеевна
8(495)562-42-52
Отдел организации деятельности по обращению с ТКО Семенюта
Яна Сергеевна
-
Отдел по работе с задолжностью за ЖКУ Чеботарев
Алексей Русланович
-
Отдел капитального ремонта МКД Смоленцев
Александр Леонидович
-
Управление благоустройства Енюшкин Алексей Юрьевич 8(495)562-85-76
Отдел благоустройства и озеленения Воропаева
Светлана Сергеевна
8(495)562-25-17
Отдел реализации программ и экологии Доренская
Екатерина Александровна
8(495)562-87-96
Экономическое управление Ризванова
Эльвира Энгелевна
8(498)568-12-77
8(495)562-25-33
Заместитель начальника управления - начальник отдела муниципальных программ и целевых показателей Чеховская
Карина Михайловна
8(495)563-88-18
Отдел экономического прогноза и анализа Матвеева
Ольга Викторовна
8(495)562-21-27
8(495)562-00-43
Отдел по труду и ценообразованию Кондратова
Ирина Сергеевна
8(495)564-40-59
Отдел рекламы Титова
Кристина Валерьевна
8(498)568-65-74
Отдел контрактной службы Кузнецова
Надежда Константиновна
8(495)562-93-48
Финансовое управление Гереш
Наталья Анатольевна
8(495)564-42-01
Заместитель начальника управления Чегодаева
Анна Александровна
8(495)562-10-75
Отдел доходов Носенко
Елена Александровна
8(498)568-05-10
Бюджетный отдел Никифорова
Ирина Анатольевна
8(495)564-50-09
8(495)562-30-80
8(495)562-10-75
Отдел исполнения бюджета Садкова
Валентина Леонидовна
8(495)562-68-11
Отдел учета и отчетности Борисова
Ольга Николаевна
8(495)564-40-09
Правовое управление Захарова
Ольга Владимировна
8(985)124-88-34
Заместитель начальника управления – начальник отдела судебной защиты Елизаров
Евгений Дмитриевич
8(495)562-58-04
Юридический отдел Орлова
Анна Александровна
8(495)562-31-62
Административно-правовой отдел Марченкова 
Екатерина Николаевна
8(495)562-01-67
Управление делами Компаниец
Евгения Ивановна
8(495)564-72-94
Заместитель начальника управления –
начальник общего отдела
Пшонкина
Лариса Валерьевна
8(495)563-12-40
8(495)562-81-23
Заместитель начальника управления –
начальник организационного отдела
Спицин
Тимофей Владимирович
8(498)568-01-91
Отдел контроля исполнения обращений Лец Юлия Алексеевна 8(495)562-40-34
Отдел информатизации и защиты информации Кормилицын
Юрий Владимирович
8(495)562-03-36
Управление бухгалтерского учета и отчетности Начальник управления - главный бухгалтер администрации Филаткина
Светлана Николаевна
8(495)564-21-73
Заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности - начальник отдела муниципальной казны и расчётов Ершова
Татьяна Александровна
8(495)564-21-73
Отдел заработной платы и социальных выплат Колыхалова
Ирина Юрьевна
8(495)562-49-27
Управление транспорта, связи и дорожной деятельности 143401, г. Красногорск, ул. Речная, д.20, корп.2, помещ. 36 Зеленев Даниил Вадимович 8(498)568-21-78
Отдел транспорта и связи Солнцева
Елена Викторовна
8(498)568-23-07
8(498)568-21-78
Отдел дорожной деятельности Фирсов
Александр Сергеевич
8(498)568-21-78
Управление по безопасности и работе с потребительским рынком Черныш
Виталий Вячеславович
8(495)562-04-72
Отдел по территориальной безопасности Заварухин
Александр Олегович
8(495)562-10-77
Отдел гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Петров
Сергей Михайлович
8(498)568-11-30
8(495)562-62-44
Заместитель начальника управления - начальник отдела потребительского рынка Текеев
Ислам Артурович
8(498)568-65-74
Отдел муниципальной службы и кадров Песчазова
Анастасия Алексеевна
8(498)568-12-50, 8(495)562-89-57
Отдел административно-технического надзора Котлик
Евгений Александрович
8(498)568-01-83
Отдел финансового контроля Минакова
Наталья Николаевна
8(495)561-30-54
8(495)562-31-23
Отдел по взаимодействию со СМИ Газалиева
Фатима Рамазановна
8(495)564-40-58
Отдел социальных коммуникаций Арбацкий
Борис Сергеевич
8(498)568-01-81
Отдел муниципальных услуг Морозов
Александр Владимирович
8(498)568-22-55
Отдел мобилизационной работы Баев
Сергей Александрович
8(495)562-90-54
Архивный отдел Буянкина
Татьяна Петровна
8(495)562-73-63
Управление по развитию территорий Ермаков
Алексей Вадимович
8(498)568-01-81
Заместитель начальника управления по развитию территорий - начальник отдела Красногорск Сороконенко Роман Анатольевич
Начальник отдела Павшинская Пойма Леонов
Владимир Владимирович
8(498)786-16-28
Заместитель начальника управления по развитию территорий - начальник отдела Нахабино Пшонкин
Михаил Юрьевич
8(495)566-00-80
Заместитель начальника управления по развитию территорий - начальник отдела Ильинское Кунеев
Илья Николаевич
8(495)561-41-50
Заместитель начальника управления по развитию территорий - начальник отдела Отрадненское Каменева Снежана Анатольевна 8(498)692-10-43