09.05.2020 163
В Красногорске торжественно открыт памятник «Труженикам тыла 1941-1945 г.г.»
Новый мемориал расположен в д. Марьино, вблизи д. 42 по ул. Школьной, на территории обелиска погибшим и пропавшим воинам в Великую Отечественную войну.

Об установке мемориала давно просили местные жители. Установка памятника стала возможна благодаря спонсорской помощи генерального директора ООО «Отрада Девелопмент» Николая Гоголя.

Создателем композиции выступил кузнец-скульптор, почетный гражданин г.о. Красногорск Валентин Воробьев.