В Красногорске пройдет творческий вечер «Памяти Артиста»

10.03.2020 224
В Красногорске пройдет творческий вечер «Памяти Артиста»
27 марта в 19:00 в ДК «Луч» состоится творческий вечер «Памяти Артиста». Участники мероприятия вспомнят деятелей культуры и искусства, артистов фронтовых бригад, которые в годы Великой Отечественной войны регулярно давали концерты, поднимая боевой дух народа и солдат.

Мероприятие приурочено Году памяти и славы и Дню работника культуры.

На вечере прозвучат песни и стихи фронтовых лет, а также будут продемонстрированы отрывки видеофильмов с участием актеров-фронтовиков.

Приглашаем присоединиться всех желающих!

Вход свободный.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск