09.05.2020 206
В Красногорске продолжаются праздничные мероприятия
Не нарушая режима самоизоляции жители округа отмечают День Победы.

9 мая порадовать ветеранов и жителей с мини-концертами выехали 19 агитбригад. Больше ста человек дарят песни каждому, а зрители отвечают им взаимностью, подпевая военные хиты.

К акции «Поющий город» присоединились жители микрорайонов Изумрудные холмы, Брусчатный поселок, Путилково, Нахабино.  «День Победы» со слезами на глазах спели жильцы дома № 8 на Парковой улице. Отметился дружный дом 18А по ул. Народного ополчения, где сегодня еще и заработал свой собственный фонтан

Уважаемые жители! Меньше, чем через час приглашаем вас присоединиться ко Всероссийской патриотической акции ‼️

18:55 - Всероссийская минута молчания

19:00 - Выходим на балконы с портретами своих Героев и все вместе споем гимн Победы.

Не пропустите!