В честь Дня Победы опубликованы памятные видеоролики

07.05.2020 123
В честь Дня Победы опубликованы памятные видеоролики
В преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне в Подмосковье подготовили тематические видеоролики, говорится в сообщении Антитеррористической комиссии Московской области.

Решение о съемке роликов, отработке тематики противодействия фашизму и недопустимости оправдания нацистских преступлений в соцсетях приняли на заседании Экспертного совета по выработке информационной политики в сфере профилактики терроризма и экстремизма.

- В творческом проекте ГУРБ Московской области и АО "Телеканал 360" приняли участие известные артисты, – отмечается в сообщении.

#482003