Преподаватели красногорской хоровой школы дали концерт на крыше

09.05.2020 253
Преподаватели красногорской хоровой школы дали концерт на крыше
Концерт на высоте - преподаватели хоровой школы «Алые паруса» спели на крыше учебного заведения.

В рамках акции «Поющий город» в исполнении Татьяны Букаловской и дуэта «Роман с гитарой» Павла Москаленко и Юрия Назарова прозвучали всеми любимые песни военных лет.

Подпевали музыкантам жители близлежащих домов.

Хор Алые Паруса – победитель IV Европейских хоровых игр и Гран-при Наций-2019 года, проходивших в Гётеборге (Швеция). Первые в категории детских хоров, шестые - в ТОП-1000 среди хоров всего мира.