Празднование Дня Победы пройдет онлайн

08.05.2020 231
Празднование Дня Победы пройдет онлайн
Из-за пандемии коронавируса изменен формат праздничных мероприятий.

В г.о. Красногорск не нарушая режима самоизоляции пройдут различные акции и флешмобы. Предлагаем ознакомиться с праздничной программой 9 мая.

10:00 — Обращение Президента РФ В.В. Путина. Праздничный парад Военно-Воздушных Сил России.

11:00 – Начало онлайн-шествия «Бессмертного полка». Трансляция – на официальном сайте polkrf.ru, в приложениях «Бессмертный полк» в социальных сетях, на платформе Okko и медиафасадах страны.

12:00 – Акция «Поющий город». Творческие коллективы будут ездить с песнями по улицам нашего округа.

18:55  - Всероссийская минута молчания

19:00 – Флешмоб на балконах с участием жителей с портретами родственников и пением песни  «День Победы».

22:00 - Акция «Фонарики Победы».

Глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина приглашает красногорцев присоединиться к  мероприятиям.