07.11.2019 346
Памятник без вести пропавшим воинам в годы ВОВ открыли в д. Марьино
Торжественный митинг, посвященный открытию обелиска, состоялся в четверг, 7 ноября.

В мероприятии приняли участие представители администрации округа, теруправления Отрадненское, ветераны, школьники и жители деревень Марьино, Гаврилково, Сабурово, Путилково и села Ангелово.

Памятник воинам-землякам установили рядом с мемориалом с надписью: «Павшим в боях за родину».

- С просьбой увековечить память без вести пропавших к нам обратились наши ветераны, - отметил начальник ТУ Отрадненское Владимир Цуканов.

Торжественный митинг завершился возложением цветов.

Всего на фронтах войны Великой Отечественной погибли 6 809 красногорцев, 3 769 человек пропали без вести.