Красногорцы присоединились к акции «Свет Победы»

10.05.2020 128
Красногорцы присоединились к акции «Свет Победы»
Празднование 75-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны завершила Всероссийская акция.

Тысячи жителей округа вечером 9 мая вышли на балконы, подошли к окнам своих квартир и зажгли фонарики и свечи.

- Свет Победы зажегся над Красногорском в память о тех, кто не вернулся, в память о тех, кто в наших сердцах», -  сказала начальник управления информационной, молодежной политики и социальных коммуникаций администрации г.о.Красногорск Елена Шарварко.

Акция призвана почтить память погибших в Великой Отечественной войне. Свет Победы – это вечный огонь памяти.