26.02.2020 236
Красногорским узникам фашизма бесплатно заменили газовые плиты
По поручению Губернатора Московской области в год 75-летия Победы АО «Мособлгаз» запустило программу по бесплатной замене газового оборудования ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашизма. В Красногорске выполнены первые заявки - двум жителям округа установлены новые газовые плиты.

Александру Ивановичу Азоренкову (Красногорск) 93 года. Он участник Великой Отечественной войны. На фронте с 1944 года. Служил на Балтийском военно-морском флоте. Награжден медалью «За победу над Германией».

Валентина Степановна Иванова из поселка Архангельское - несовершеннолетний узник фашизма. Она родилась уже во время войны в Смоленске. С 1943 года находилась в плену в Кенигсберге. Освобождена  в мае 1945 года.

Дополнительная информация о бесплатной замене газового оборудования участникам Великой Отечественной войны по телефону: 8-800-200-24-09.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск