ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей городского округа Красногорск Московской области с 75 - ой годовщиной Победы!

07.05.2020 190
Это священный день для всей России и каждой ее семьи, «праздник со слезами на глазах», объединяющий поколения. Это день великой радости и глубокой скорби. 9 мая мы вспоминаем всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, выхаживал раненых в госпиталях, преодолевая тяготы военного времени.

Мужество, стойкость и несгибаемая сила духа народа позволила сломить грозного врага, отстоять свободу и независимость родной земли. И пусть война завершилась 75 лет назад, но время не сотрёт воспоминания о тех суровых и героических годах. Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, кто отдал жизнь за Победу, за свободу, за наше будущее.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за ваш бессмертный подвиг! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность радоваться жизни, воспитывать детей и трудиться под мирным небом.

От всей души желаем вам здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких!

Государствееное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации № 9 по г. Москве и Московской области