18.02.2020 218
День православной молодежи отметили в Красногорске
Муниципальный центр духовной культуры совместно с Красногорским благочинием провели ежегодный праздник в воскресенье, 16 февраля.

«Помнить прошлое, ради будущего…» - под таким названием состоялся праздник,  посвященный в этом году  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На мероприятии зрителям показали литературно-музыкальный спектакль «Читая Тёркина…» режиссёра театра «Берег детства» В. А. Жаркова. По словам организаторов,  все меньше становится свидетелей и участников войны, и молодежи порой трудно понять какой ценой досталась Победа нашей Родине. Долг молодого поколения – сохранить и защитить память о героях Великой Отечественной войны.