- Телефонный справочник администрации
- +7(800)550-50-30 Многофункциональный центр
- 112, +7(495)563-00-82 Единая дежурно-диспетчерская служба
- +7(495)562-30-77 Пенсионный фонд
- +7(498)602-19-26 Управление социальной защиты
- +7(495)995-00-99 Горячая линия АО «Мособлэнерго»
- 122 Единая горячая линия Московской области
- 0150 Единый колл-центр для предпринимателей
- Муниципальные учреждения ► Учреждения здравоохранения ► Государственные организации ► Общественные организации ►
В Лотошино от несанкционированных вывесок очистят три улицы

Административно-технические инспекторы Московской области провели в Лотошино рейд по незаконному размещению информационных носителей.
В ходе проведенного надзорного мероприятия выявлены самовольно установленные средства размещения информации на фасадах нежилых зданий по улицам Центральная, Почтовая и Сушзаводская.
Сотрудники отдела выяснили, что владельцами информационных носителей являются предприниматели района, которые разместили их, не согласовав своих действий с органами местного самоуправления, хотя именно этого требует областное законодательство.
- Нарушителям выданы предписания об устранении выявленных нарушений с установленным сроком исполнения. Теперь владельцам вывесок предстоит либо получить разрешение на их установку, либо демонтировать информационные носители, - пояснила Татьяна Витушева.
Ранее Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал необходимость приведения к единообразию внешнего облика городов Подмосковья. Борьба Госадмтехнадзора с установленными без согласования и разрешения рекламой и вывесками – один из шагов по реализации поручения Губернатора. Всего, по итогам недели в регионе выявлено и приведено впорядок свыше 30 подобных объектов.
ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК
Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ
Баженов: В Подмосковье за неделю выявлено 40 несанкционированных сбросов твердых коммунальных отходов
19.11.2020Почти 100 объектов коммунального хозяйства в городских округах Шатура и Рошаль привел в порядок Госа...
05.12.2019Госадмтехнадзор провел проверку по соблюдению требований защиты от ЧС двух центральных районных больниц на территории...
22.08.2019
Все обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» законом Московской области от 05.10.2006 № 164/2006-03 «О рассмотрении обращений граждан», распоряжением администрации городского округа Красногорск от 14.03.2019 № 148 «Об утверждении регламента рассмотрения обращений граждан в администрации городского округа Красногорск Московской области».
В соответствии с законодательством не рассматриваются анонимные обращения, обращения, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица и членов его семьи, а также скрытая и явная реклама.
Порядок приема обращений граждан