Баженов: за неделю благодаря Госадмтехнадзору приведено в порядок 970 объектов на территории Подмосковья

15.04.2021 135

- За прошедшую неделю благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок 970 объектов благоустройства, в том числе, устранены нарушения на 39 детских площадках в 21 городском округе; приведено в порядок 17 линий наружной теплотрассы (в 15 городских округах); приведено в порядок 19 фасадов нежилых зданий и сооружений в 10 городских округах; ликвидированы 59 самовольно размещенных информационных вывесок в 25 городских округах; восстановлены 14 линий внутридворового освещения в 11 городских округах; устранено 256 подтоплений территории в 43 городских округах, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области