Баженов: за неделю благодаря Госадмтехнадзору приведено в порядок 944 объекта на территории Подмосковья

08.04.2021 161

- За прошедшую неделю благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок 944 объекта благоустройства, в том числе, устранены нарушения на 38 детских площадках в 22 городских округах; приведено в порядок 18 линий наружной теплотрассы (в 14 городских округах); приведен в порядок 27 фасадов нежилых зданий и сооружений в 15 городских округах; ликвидированы 49 самовольно размещенных информационных вывесок в 22 городских округах; восстановлены 13 линий внутридворового освещения в 11 городских округах; устранено 103 подтопления территории в 39 городских округах, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области