Баженов: за неделю благодаря Госадмтехнадзору приведено в порядок 1120 объектов на территории Подмосковья

08.04.2021 156

- За прошедшую неделю благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок 944 объекта благоустройства, в том числе, устранены нарушения на 47 детских площадках в 20 городских округах; приведено в порядок 35 линий наружной теплотрассы (в 22 городских округах); приведен в порядок 39 фасадов нежилых зданий и сооружений в 13 городских округах; ликвидированы 50 самовольно размещенных информационных вывесок в 20 городских округах; восстановлены 20 линий внутридворового освещения в 12 городских округах; устранено 176 подтоплений территории в 43 городских округах, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области