Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению более 1620 нарушений чистоты и порядка

08.04.2021 138

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион».

- С начала работы в системе Госадмтехнадзором Московской области приняты меры по 1850 нарушениям, выявленных с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 1627 из них уже устранены. Из них за последнюю неделю выявлено 122 нарушения, уже устранено 110, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

- В Подмосковье установлено более 60 тысяч видеокамер, которые фиксируют правонарушения граждан в различных сферах и помогают гражданам не терять бдительность, - добавил глава Госадмтехнадзора.

Территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области