Впервые Экодвор в Южном!

17.04.2018 1187
Впервые Экодвор в Южном!
21 апреля состоится очередная экологическая акция "Экодвор" по адресу: улица Королева, дом №7.

Участвуем в крупной московской акции "Электровесна", так что приносите:

старую неработающую малогабаритную бытовую (пылесосы, фены, утюги, чайники, телевизоры) технику
оргтехнику (компьютерные мониторы, провода, «мышки», системные блоки, принтеры, сканеры),
электронику (телефоны, плееры),
видео и аудиокассеты,
CD/DVD-диски с коробками,
аккумуляторы от телефонов и ноутбуков,
На некоторых точках можно будет сдать и другие виды вторсырья!
Все собранное будет отправлено на переработку в компанию Петромакс-Kuusakoski (г. Лобня МО) и Фонд рационального природопользования (г. Люберцы).

Конечно, не обойдется без "дармарки", так что приносите
 чистую одежду (НЕ БЕЛЬЕ, НЕ ОБУВЬ) в хорошем состоянии и ветошь, сломанную бижутерию, украшения.

Книговорот, небольшой музей переработки и экотоваров также вас ждут, а еще приносите традиционные:
- пластик твердый 1, 2, 5
- макулатуру
- стекло (банки, бутылки)
- алюминий и жесть
Напоминаем, вторсырье должно быть чистым!

Экодвор по времени совпадет с субботником, который мы проведем с раздельным сбором - не просто листья соберем в мешки, а отправим вторсырье на переработку.
До встречи!