В Красногорске возобновились занятия на свежем воздухе для пенсионеров

26.01.2021 2424
В Красногорске возобновились занятия на свежем воздухе для пенсионеров
Первую тренировку в рамках программы «Активное долголетие» провел клуб скандинавской ходьбы на базе Красногорского спортивно-оздоровительного центра во вторник, 26 января.

«Пока проводятся исключительно уличные тренировки. С понедельника готовимся открыть и наш клуб Активного долголетия, а также другие подразделения на базе культурно-досуговых учреждений», - написала глава округа Эльмира Хаймурзина в социальных сетях.

Расписание и запись на занятия доступны на портале dolgoletie.mosreg.ru в приложении «Соцуслуги» (доступно на AppStore и в GooglePlay). ⠀

Участникам проекта для посещения клуба необходимо пройти вакцинацию или иметь антитела, которые нужно будет подтвердить соответствующей справкой.⠀

Проект «Активное долголетие» реализуется по поручению Губернатора Андрея Воробьева в рамках федерального национального проекта «Демография».

фото: "Красногорские вести"