05.03.2021 1718
Участниц проекта «Активное долголетие» поздравили в Красногорске
Накануне Международного женского дня представительницам серебряного возраста организовали чаепитие в центре «Активное долголетие» на ул. Заводской, сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.

В мероприятии приняли участие начальник управления по социальным вопросам администрации муниципалитета Эльвира Кавалерская и начальник Красногорского управления социальной защиты населения Лилия Гордон.

«Мы собрались сегодня практически в семейном кругу. Хочу от всей души поздравить всех наших красногорочек с первым весенним праздником. Пусть в вашей душе царит гармония, пусть будет крепким здоровье, а улыбки не покидают ваши лица. А мы будем с удовольствием работать для вас», – обратился к дамам руководитель АНО «Успех» Богдан Андриянов.

В ходе праздничного вечера администратору клуба Анне Устьянцевой за плодотворное сотрудничество в организации работы проекта губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» вручили благодарность. Благодарственные письма, памятные сувениры и цветы вручили и активисткам центра.

фото: "Красногорские вести"