Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Специалисты Центра управления регионом Московской области помогают контролировать работу регоператоров по обращению с ТКО

11.04.2019 2125
Специалисты Центра управления регионом Московской области помогают контролировать работу регоператоров по обращению с ТКО
Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, специалисты ЦУР в еженедельном режиме подводят итоги работы региональных операторов по обращению с ТКО.

«Основным критерием оценки работы регоператоров является количество обращений со страны жителей, а также качество и оперативность реагирования регоператоров на данные обращения»,- подчеркнул Дмитрий Пестов.

Специалисты ЦУР учитывают обращения, поступившие по всем каналам. Это и официальные заявления в областные в министерства и ведомства, и сообщения, поступающие на «горячую линию» Губернатора, на портал «Добродел», а также через социальные сети.

Итоги работы регоператоров рассматриваются на совещаниях в Правительстве Московской области.

Руководители регоператоров, в адрес которых поступает наибольшее количество обращений со стороны жителей, заслушиваются, проводится анализ имеющихся проблем и вырабатываются меры по их решению.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева создан областной оперативный штаб, который координирует все вопросы, связанные с внедрением новой схемы обращения с отходами. Аналогичные штабы функционируют во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Педченко Алексей
Пресс-секретарь
вице-губернатора
Московской области
Д.В. Пестова

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Экологические игры 2025» проходят в Московской области

В период с 31 марта по 21 сентября 2025 года на территории Московской области проходит комплекс мероприятий...

29.04.2025
Жители Красногорска смогут получить консультации по вопросам профилактики клещевого...

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» организовало...

28.04.2025
Учителя, воспитатели, школьники и детсадовцы -  образовательный блок и воспитанники в...

Совместными усилиями они приводят территорию в порядок не только снаружи, но и внутри. Они подметают, красят заборы,...

26.04.2025
Чисто и на спортивных объектах

Сотрудники учреждений спорта вымыли входные группы, убрали дворовые площадки, расчистили прилегающие территории.

26.04.2025