06.09.2021 646
Первую игру сезона Молодежной хоккейной лиги сыграли на льду Красногорск Арены
Московский МХК «Динамо» и МХК «Локо» из Ярославля встретились День города в субботу, 4 сентября.

На открытии матча игроков и болельщиков поприветствовали: глава Красногорска Алексей Спасский, президент МХЛ Александр Гуськов и олимпийский чемпион, хоккеист Василий Первухин.

«Уважаемые участники матча, дорогие болельщики! Разрешите поздравить вас с началом нового, тринадцатого по счету сезона Молодежной хоккейной лиги. Для нас большая честь, принимать все домашние матчи "Динамо". В прошедшем сезоне стены нашей Арены имени Владимира Владимировича Петрова принесли команде удачу. Всем желаю успехов. Пусть победит сильнейший, болеем за красивый хоккей!», - сказал Алексей Спасский.

В напряжённой борьбе игроки МХК «Динамо» одержали победу с преимуществом в один гол. Матч завершился со счетом 5:4. (1:1, 3:2, 0:2, 0:0). В основное время счёт на табло был 4:4, но всё решила серия буллитов.