Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

На территории бизнес-парка «Гринвуд» прошли антитеррористические учения

28.02.2017 3410
На территории бизнес-парка «Гринвуд» прошли  антитеррористические учения
Сегодня, 28 февраля 2017 г., в городском округе Красногорск оперативной группой по проведению антитеррористических мероприятий проведена практическая тренировка.

В ходе учений отрабатывались действия по организации и осуществлению  первоочередных мер по пресечению террористического акта с захватом заложников в здании гостиницы «Альянс Гринвуд отель», расположенной на территории международного бизнес-парка «Гринвуд» в д. Путилково, 69 км. МКАД. 

Мероприятие проведено с целью совершенствования взаимодействия правоохранительных органов и специальных служб.

По информации оперативного штаба, осуществлявшего управление практической тренировкой, все участвовавшие в антитеррористическом учении правоохранительные структуры, спасательные службы и представители администрации округа, продемонстрировали действенный уровень подготовки в решении поставленных задач.

По результатам проведенного учения будут выработаны дополнительные меры по противодействию возможным террористическим угрозам.

На территории бизнес-парка «Гринвуд» прошли  антитеррористические учения
На территории бизнес-парка «Гринвуд» прошли  антитеррористические учения

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы, напоминаем

Поиск «легкого заработка» может привести не только к финансовым потерям, но и к вовлечению в противоправную...

09.06.2025
Полицейские в Красногорске провели разъяснительную работу в местных школах

Сотрудники Отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск провели беседы с учащимися...

12.05.2025
Памятка действий при обнаружении беспилотных летательных аппаратов (БПЛА)

Беспилотное воздушное судно (далее — БВС) — воздушное судно, управляемое, контролируемое в полете пилотом,...

18.03.2025
В Красногорске полицейские провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Единого дня безопасности, профилактики...

25.09.2024
Красногорские партийцы провели митинг в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом в...

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан, когда в результате...

03.09.2024
В Красногорске прошли масштабные всероссийские учения по антитеррору

Мероприятие направлено на повышение уровня защищённости образовательных учреждений и отработку действий в случае...

30.08.2024