Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Красногорцев приглашают присоединиться к онлайн-проекту «Живу –спортом»

26.05.2020 1726
Красногорцев приглашают присоединиться к онлайн-проекту «Живу –спортом»
Министерство физической культуры и спорта Московской области организует групповые онлайн-тренировки по 8 различным направлениям.

Ознакомиться с актуальным расписанием тренировок и записаться в одну из групп можно на сайте Живуспортом.рф. На выбор представлены следующие направления: йога, стретчинг, бодифитнес, кроссфит, фитбол, пилатес, зумба, а также специальные тренировки для детей и людей старшего возраста.

Ведущие занятий – опытные инструкторы, которые выходят в прямой эфир из спортивных центров, что позволяет участникам лучше погрузиться в атмосферу спорта.

- Все спортивные организации в этот период стараются любыми способами помочь людям, ведущим активный образ жизни, сохранить свою физическую форму.  В стремлении адаптироваться к современным площадкам тренировки «Живу спортом» проходят в новом формате, в приложении Zoom. Это удобный и простой в использовании сервис, располагающий к проведению групповых занятий. Каждый желающий может подать заявку на сайте Живуспортом.рф и начать заниматься любым из восьми предложенных направлений, - сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Как присоединиться к тренировкам?

1. Для начала нужно скачать приложение Zoom. Вы можете установить его как на компьютер, так и на телефон (Windows, Apple, Android).

2. Затем Вы должны выбрать на сайте живуспортом.рф занятие                              и зарегистрироваться на портале. После того, как  получите уникальную ссылку на Zoom-конференцию, переходите по ней и приступайте к тренировке согласно расписанию.

3. Перед началом занятия проверьте, работает ли камера. Видеосвязь нужна тренеру, чтобы контролировать, правильно ли Вы выполняете упражнения.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#515975

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

ФК «Зоркий» готовится к открытию первой смены лагеря Zorky Camp

Она стартует 16 июня и продлится до 27 июня. Вторая смена запланирована на период с 14 по 25 июля.

03.06.2025
В Большом Путилково отпраздновали День защиты детей

Мероприятие под названием «Детство, детство, куда ты спешишь?» собрало множество семей и детей.  

01.06.2025
Спортивная олимпиада дошкольников Красногорска: проверка знаний ПДД

В День защиты детей Госавтоинспекция организовала тематическую площадку «Светофор собирает друзей». 

01.06.2025
Спортивный праздник на пляже реки Синичка

В это воскресенье, 1 июня, клуб «ЯРОПОЛК» организует на пляже реки Синичка спортивный праздник. Всех желающих...

31.05.2025
ФК «Зоркий» против ФК «Люберцы»

Уже сегодня в рамках 7 тура Чемпионата Московской области — Лига А сегодня состоится матч между ФК «Зоркий» и ФК...

31.05.2025
Красногорская сборная — победитель турнира «Пояс Чемпиона»

Сборная городского округа Красногорск стала победителем открытого турнира по армрестлингу «Пояс Чемпиона»....

23.05.2025