Красногорских пенсионеров приглашают принять участие в опросе

16.09.2020 808
Красногорских пенсионеров приглашают принять участие в опросе
На портале «Добродел» размещен опрос по проекту губернатора «Активное долголетие».

Участникам программы предлагают оценить реализацию проекта и оставить свой отклик о наиболее популярных направлениях проекта.

Проголосовать можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls/195. Опрос продлится до 31 декабря.

Программа «Активное долголетие» стартовала в Подмосковье в октябре 2019 года по поручению главы региона Андрея Воробьева. Ознакомиться со всеми возможностями проекта, узнать об экскурсиях и записаться на занятия можно на портале dolgoletie.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «Соцуслуги».