Финансовым управлением объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан 2022

18.02.2022 2366
Финансовым управлением администрации городского округа Красногорск объявлен конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории городского округа Красногорск в 2022 году

Финансовым управлением администрации городского округа Красногорск в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджета в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами, объявлен ежегодный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан на территории городского округа Красногорск.

Предметом конкурса является разработка проекта по представлению информации о бюджете в понятной и доступной форме по следующим номинациям:

1. «Бюджет для граждан в картинках»;
  2. «Лучший видеоролик о бюджете»;
  3.  «Бюджет в стихах».

Для участия в конкурсе необходимо представить в финансовое управление администрации городского округа Красногорск на адрес электронной почты finuprkmr@kradm.ru заявку на участие в конкурсе (скачать) с приложением конкурсного проекта (презентация, статья, буклет и т.п.)

Время и дата начала приема заявок: 09:00, 20 февраля 2022 года.
Время и дата окончания приема заявок: 18:00, 20 марта 2022 года.

Все возникающие вопросы участники конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: finuprkmr@kradm.ru.

Приложения:

Администрация городского округа Красногорск Московской области