Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Компания «РТ-Инвест» в рамках форума «Управдом» продемонстрировала фандомат, произведенный на собственном предприятии в Подмосковье

10.12.2021 1080
Компания «РТ-Инвест» в рамках форума «Управдом» продемонстрировала фандомат, произведенный на собственном предприятии в Подмосковье
Компания «РТ-Инвест» в рамках форума «Управдом» продемонстрировала фандомат, произведенный на собственном предприятии в Подмосковье.

 Все желающие смогли получить ответы на интересующие вопросы о принципах работы устройства, сдать пустую тару, а также зарегистрироваться в программе лояльности, которая в дальнейшем позволит обменивать накопленные баллы на скидки в магазинах. На сегодняшний день в области установлено более 200 аналогичных устройств. За короткое время с их помощью собрано 6 тонн пластиковой и алюминиевой тары, пригодной для переработки. Эта система, вместе с промышленной сортировкой, компостированием органики, максимальным рециклингом «полезных фракций» и энергоутилизацией остаточных отходов, которые также внедряет «РТ-Инвест», позволит полностью отказаться от полигонного захоронения.

Компания «РТ-Инвест»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

14 марта 2025 года стартовал конкурс лучших проектов и инициатив в сфере экологии в...

Независимое экспертное жюри оценит работы и выберет наиболее интересные проекты. Финал конкурса, презентация...

04.04.2025
Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Павшинской пойме 5 апреля 

На мероприятии можно сдать различные виды отходов:

04.04.2025
Стартовал первый этап проекта «Экологические игры — 2025»

Инициатива реализуется в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие». Проект организован Министерством по...

31.03.2025
В Красногорске установлена охранная зона памятника природы областного значения под...

Об этом сообщает пресс-служба Министерства экологии и природопользования региона.

27.03.2025
Внимание, красногорцы 

В связи с началом активности клещей напоминаем о необходимости соблюдения мер предосторожности. 

23.03.2025
Городской округ Красногорск продолжает поддерживать инициативы, направленные на охрану...

Этот проект позволяет правильно утилизировать старую одежду и ненужный текстиль, заботясь об экологии и получая при...

21.03.2025