Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Активисты «Единой России» высадили деревья в Красногорске

06.06.2020 2245
Активисты «Единой России» высадили деревья в Красногорске
В честь Дня защиты детей и Дня эколога представители регионального и местного отделений партии «Единая Россия» высадили деревья на придомовой территории ЖК «Молодежный» в субботу, 6 июня.

В мероприятии приняли участие Сопредседатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Вадим Очередниченко, Член  президиума регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Юрий Зубарев, инициатор и куратор проекта «Зелёный город» регионального совета сторонников партии Елена Андреева, Председатель совета сторонников партии «Единая Россия» г.о. Красногорск Игорь Хомутский, заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Красногорск Александр Лебедев и активисты Молодой гвардии «Единой России».

- Эта акция в первую очередь проходит в новых микрорайонах, которые нуждаются в озеленении и поэтому именно здесь принято решение высаживать саженцы. Кроме того, этой акцией мы показываем, что нужно бережно относиться к природе, - отметил Председатель совета сторонников партии «Единая Россия» г.о. Красногорск Игорь Хомутский.

Партнер акции - УК «Жилэксплуатация» предоставила для высадки саженцы плодовых деревьев – у них небольшая корневая система и декоративный вид.

Мероприятие прошло в рамках международной акции «Сад Памяти». «Сад памяти» — это место, куда можно приходить чтить своих павших в Великой Отечественной войне родственников и земляков, здесь можно передать историю своей семьи детям и внукам.

Всего в этом году в рамках региональной программы по озеленению в округе планируется высадить почти 10 тысяч деревьев и кустарников.

Активисты «Единой России» высадили деревья в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#540250

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

7 февраля в Павшинской пойме пройдёт акция по раздельному сбору отходов

На мероприятии можно будет сдать различные виды отходов.

06.02.2026
В Красногорске организованы специальные пункты приёма ёлок. Отслужившие своё новогодние...

На территории округа таких пунктов четыре: возле ДК «Подмосковье», на площадке «МегаБак» (ул. Коммунальный квартал,...

23.01.2026
Подари своей ёлке вторую жизнь! — с 12 января в Подмосковье стартует акция «Сдай елку...

Традиционно с 12 января по 8 февраля на территории Московской области пройдет акция по сбору живых елей «Сдай елку на...

10.01.2026
10 января в Павшинской пойме пройдёт акция по раздельному сбору отходов

На мероприятии можно будет сдать различные виды отходов.

08.01.2026
6 декабря в Павшинской пойме пройдёт акция по раздельному сбору отходов

На мероприятии можно будет сдать различные виды отходов.

05.12.2025
3 ноября в Павшинской пойме пройдёт акция по раздельному сбору отходов

На мероприятии можно будет сдать различные виды отходов.

01.11.2025