Золотая, серебряная и бронзовая медали на Кубке России и серебро международных соревнований по конному спорту

25.06.2019 211
С 18 по 23 июня 2019 года в Химках проходил Кубок России и международные соревнования по конному спорту. Представитель Московской области завоевал четыре награды соревнований.

Александр Марков добыл для Московской области серебро и бронзу Кубка России в категориях CC4*Lи CC2*Lсоответственно, а также поднялся на вторую строчку пьедестала на международных соревнованиях в категории CC2*L. Кроме этого, сборная команда Московской области стала первой в командном первенстве национального кубка.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Московская область является местом проведения многих турниров различного уровня, в том числе и по конному спорту. В минувшие выходные в Химках завершились Кубок России и международные соревнования наездников. Александр Марков – один из лучших наездников страны, и на соревнованиях в Химках он вновь подтвердил этот статус завоёванными медалями».

Министерство физической культуры и спорта Московской области