Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Жителям микрорайона Павшинская пойма необходимо погасить долги за потребленные ресурсы.

20.05.2016 3994
Жителям микрорайона Павшинская пойма необходимо погасить долги за потребленные ресурсы.
За неплатежи населения в микрорайоне Павшинская пойма ООО «Газпром межрегионгаз» отключил подачу газа на котельную Павшино. В связи с этим отсутствует горячая вода в микрорайоне.

Главой Красногорского района проведены переговоры с руководством ООО «Газпром межрегионгаз» о возобновлении подачи газа под личные обязательства. Представители компании пообещали открыть задвижку и пустить газ на котельную, однако в случае неуплаты жителями долгов, 25 июня газ будет перекрыт до конца лета.

Администрация Красногорского района призывает жителей микрорайона Павшинская пойма погасить свои долги по коммунальным платежам!

Отдел Павшинская пойма управления по развитию территорий

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026
Ремонт подъездов в Нахабино: работы идут с опережением графика

В поселке Нахабино городского округа Красногорск преображается дом № 7 по улице Новой Лесной. Ремонтные работы,...

07.04.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

07.04.2026
В апреле наши офисы в 9 округах Подмосковья откроются прямо в МФЦ «Мои Документы»

Специалисты МосОблЕИРЦ примут показания и оплаты помогут в регистрации в личном кабинете выдадут справки...

07.04.2026