Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Жители Подмосковья смогут принять участие в международном благотворительном кинофестивале «Лучезарный Ангел»

21.10.2022 2408
Жители Подмосковья смогут принять участие в международном благотворительном  кинофестивале «Лучезарный Ангел»
С 2 по 7 ноября 2022 года в кинотеатре «Октябрь» пройдет XIX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел».

Посетить бесплатный показ картины на кинофестивале могут все желающие. Он состоится 4 ноября в 14:00 по адресу: ул. Новый Арбат, 24 (кинотеатр «Октябрь»). Для этого необходимом зарегистрироваться на официальном сайте кинофестиваля по ссылке: http://tickets.luchangela.ru/films/go/89. По словам организаторов, представленные на фестивале киноленты имеют статус «духовно безопасного кино», рассказывают о семейных ценностях и способствуют духовно-нравственному обогащению.

Духовным попечителем кинофорума «Лучезарный ангел» является Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Кинофестиваль организован под патронатом председателя Попечительского совета Комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», Президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой.

Министерство образования Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Пушкин и Моцарт: вечер музыки и вдохновения в Городском парке

Красногорцев и гостей округа приглашают на концерт-лекцию, посвящённую двум великим именам мировой культуры —...

05.06.2026
Музей авиации «Герои Неба» распахнул свои двери для детей Образовательного центра...

Экскурсии об истории авиации времен Великой Отечественной войны и военных авиаинженерах для ребят проводит...

05.06.2026
27 пришкольных лагерей начали свою работу в Красногорске

Почти 3 тысячи детей отдохнут в лагерях этим летом под руководством квалифицированных вожатых и педагогов.

02.06.2026
Красногорские школьники приняли участие в региональном этапе игры «Зарница 2.0»

Учащиеся Нахабинского лицея №1 стали участниками регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры...

02.06.2026
Пришкольные лагеря начали работу в городском округе Красногорск

В этом году в них смогут отдохнуть почти 3 тысячи детей в возрасте от 7 до 12 лет.

02.06.2026
Более 4,2 тысячи девятиклассников Красногорска сдают основной государственный экзамен...

«Сегодня проводится первый экзамен для девятиклассников по математике – самый массовый, его сдают 4244 ребенка....

02.06.2026