Жители Подмосковья могут не только подавать заявку, но и заключать договор с Мособлгазом онлайн

27.10.2022 3724
Для этого необходимо подписать договор с помощью Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП). ЭЦП - цифровой аналог собственноручной подписи, с зашифрованной информацией, с защитой от копирования и придает юридическую силу документам.

Простые шаги для подписания договора онлайн:
1️⃣ Подайте заявку на Социальную газификацию
2️⃣ Направьте необходимые документы через Личный кабинет клиента
3️⃣ Получите электронную цифровую подпись
Из личного кабинета вы будете перенаправлены на сайт для регистрации и получения электронной цифровой подписи (среднее время оказания услуги - 10 минут). Обязательное условие для получения ЭЦП – заявитель должен быть зарегистрирован на портале Гослуслуг Gosuslugi.ru
4️⃣ Подпишите договор с помощью ЭЦП
5️⃣ Отслеживайте статус заявки на Социальную газификацию в Личном кабинете клиента.

Услуга для заявителей предоставляется бесплатно. Данная функция доступна также для заявителей на Технологическое присоединение к газовым сетям.

#1958142