Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Жители Нахабино готовы заключать договоры на вывоз мусора

07.09.2018 2716
Жители Нахабино готовы заключать договоры на вывоз мусора
4 сентября в Тушинском поселке Нахабино состоялась встреча представителей территориального управления Нахабино, мусоровывозящих организаций и жителей.

Повестка встречи с жителями частных домовладений стала уже традиционной за последнее время - заключение договоров на вывоз мусора. 
Заместитель начальника территориального управления Нахабино Михаил Пшонкин обозначил необходимость заключать подобный договор, объяснил принципиальность закона по данному вопросу, а также ответил на вопросы жителей. 
На встрече присутствовали и представители мусоровывозящих организаций, с которыми жители могли обсудить нюансы заключения договора и сделать свой выбор в пользу той или иной компании. 
“Договор на вывоз мусора выступает публичным соглашением, поэтому жители должны сами определить удобную для них мусоровывозящую организацию и заключить с ней соглашение”, - отметил Михаил Пшонкин. 
Вторым и ключевым вопросом встречи стал мусорный контейнер, установленный по ул. 40 лет Октября Тушинского поселка. Сюда в ночное время машины, следующие транзитом, незаконно сбрасывают мусор, который своими силами убирает территориальное управление Нахабино. Жители близлежащих домов безусловно недовольны этим фактом и единогласно одобряют снос существующей мусорки. 
“Я благодарен жителям за то, что они пришли на встречу в таком большой количестве и готовы взаимодействовать с нами по наведению порядка в Нахабино”, - дополнил заместитель. 
Напоминаем, что согласно действующему административному законодательству, отсутствие договора на вывоз мусора влечет наложение штрафа в размере пяти тысяч рублей. 

Жители Нахабино готовы заключать договоры на вывоз мусора
Жители Нахабино готовы заключать договоры на вывоз мусора

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На связи с жителями

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Зеленев провел обход на улице Архангельской в Ильинском-Усово.

15.09.2026
Открыта регистрация на программу «Медиа в Агро»!

200 участников со всей России встретятся, чтобы развивать медиасообщество, обмениваться опытом и вместе делать...

15.09.2026
12 сентября в Подмосковье отмечают День сотрудника многофункциональных центров

История МФЦ в Красногорске началась в 2014 году. Тогда первый офис работал всего с 8 окнами приема, команда состояла...

12.09.2026
Командная работа на благо округа

По поручению Главы округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова его заместители продолжают серию обходов территории.

11.09.2026
Внимание, красногорцы!

12 сентября в Городском парке пройдут мероприятия, посвященные Дню городского округа Красногорск.

08.09.2026
Кадры столицы – в красногорских объективах

Проект «Было/стало на «Зенит» запустили в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех в преддверии Дня города в Москве....

06.09.2026