Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Жители могут проголосовать за элементы благоустройства озера Торфяное в Нахабино

18.02.2020 2213
Жители могут проголосовать за элементы благоустройства озера Торфяное в Нахабино
На портале «Добродел» можно оставить предложения и пожелания по наполнению обновленной территории озера до 29 февраля.

Рейтинговое голосование по функциональному наполнению общественных территорий доступно по ссылке:  https://vote.dobrodel.ru/blagoustroistvo2021.

В интернет-опросе участвует 61 территория. Наиболее востребованные элементы, которые предложат жители, включат в концепцию благоустройства, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области. 

Итоговый перечень общественных пространств, планируемых к благоустройству в 2021 году, был сформирован органами местного самоуправления по результатам голосования, которое проводилось с 15 по 21 июля 2019 года на портале «Добродел» и на основании обращений граждан в администрацию.

Отдел Нахабино управления по развитию территорий

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#333537

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

На улице Лесная провели зимний субботник

Первый заместитель главы городского округа Красногорск Наталья Тимошина, сотрудники администрации и молодогвардейцы...

07.02.2026
Сотрудники администрации и неравнодушные жители Путилково вышли на субботник на...

Обращаем внимание! Сейчас по приоритетности очищаются входные группы, тротуары, работы идут во дворах. Следующим...

07.02.2026
В Павшинской пойме проходит субботник на Красногорском бульваре

Совместными усилиями участники убирают снег на остановках и парковке.

07.02.2026
В Красногорске стартовали субботники

В Нахабино на улице Красноармейская проходит субботник.

07.02.2026
Уважаемые красногорцы!

Завтра, 7 февраля, в 10:00 по округу пройдут субботники. Приглашаем присоединиться.

06.02.2026