02.11.2023 2594
Жители красногорской деревни Козино благодарят за благоустройство дорог
«Хочется сказать большое спасибо Главе городского округа Дмитрию Владимировичу Волкову. Мы давно хотели новый асфальт на Летней и Совхозной улицах», - сказала активный житель Нина Секрет.

На встрече с первым заместителем главы администрации округа Натальей Тимошиной местные активистки рассказали, что хотят в деревне социальный объект для проведения досуга детей и взрослых, а также затронули коммунально-бытовые вопросы и попросили увеличить время работы местного фельдшерско-акушерского пункта. На сегодняшний день ФАП принимает два раза в неделю.

«Мы обязательно вместе с нашей Красногорской больницей проработаем этот вопрос и постараемся сделать все возможное для того, чтобы увеличить количество дней работы фельдшера на этой территории», - прокомментировала  Наталья Тимошина.

Все пожелания жителей были приняты в работу.

#2036157