Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу) обеспечивают своевременную работу по очистке крыш и прилегающих территорий от ледяных образований

09.12.2024 228
Жилищно-коммунальные службы филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу) обеспечивают своевременную работу по очистке крыш и прилегающих территорий от ледяных образований
В связи с нестабильными значениями дневной температуры воздуха и прогнозируемыми осадками, преимущественно в виде снега, гололедицы и сосулек, военными коммунальщиками филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу) производятся мероприятия по очистке снега в военных городках и воинских частях.

Очистка осуществляется на территориях, находящихся в зонах ответственности жилищно-коммунальных служб филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу) с привлечением аварийно-ремонтных бригад.

Все аварийно-ремонтные бригады находятся в постоянной готовности и обеспечены необходимыми материалами, также проведены внеплановые инструктажи с сотрудниками. Все службы переведены в режим повышенной готовности.

Опасные зоны возле зданий и сооружений, где возможен сход снега и наледи с кровель, ограждаются сигнальными лентами, ограждениями, опознавательными знаками.

Очистка территорий и подъездных путей осуществляется в соответствии с заявками командования воинских частей. Для механизированной уборки подъездных путей и территории ежедневно задействуется специальная техника. В первую очередь очищаются подъездные пути к социально значимым объектам. За состоянием прилегающей территории организован ежедневный контроль, совместно с дежурными службами воинских частей.

Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Внимание, красногорцы!

Правительство Российской Федерации реализует пилотный проект по переходу от бумажных платёжных документов за...

30.04.2025
Пилотный проект в Московской области: переход на электронные платёжные документы за...

Правительство Российской Федерации инициировало пилотный проект, направленный на переход от бумажных платёжных...

18.04.2025
В доме №3к1 на Оптическом переулке в Красногорске продолжаются работы по замене...

Об этом сообщает пресс-служба Фонда и реализации масштабной программы капитального ремонта общего имущества...

10.04.2025
Доброе утро, Красногорск! 

С раннего утра на уборку территорий от снега вышли почти тысяча рабочих и 150 единиц спецтехники. 

07.04.2025
На протяжении всей следующей недели на территории Московской области в ночные часы...

В городском округе Красногорск  с раннего утра ведется расчистка от снега тротуаров, подходов к общественному...

06.04.2025