Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  

18.03.2025 3395
Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  
В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости, ветераны и сотрудники предприятия.  

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Красногорск Богдан Андриянов поздравил коллектив депо и отметил вклад ветеранов труда, которые посвятили многие годы работе на предприятии, а также молодых специалистов, вносящих свежие идеи.  

«Депо остается важным элементом транспортной системы и обеспечивает комфорт и безопасность для более чем 12 миллионов пассажиров. Ваш опыт, труд и преданность делу – основа наших успехов», – сказал Богдан Андриянов.  

В рамках празднования состоялся концерт и экскурсия, в ходе которой начальник депо Геннадий Костюнин и машинист-инструктор продемонстрировали новейшие технологии. Они представили городской электропоезд «Иволга 4.0» и современный станок по обточке колесных пар.  

Моторвагонное депо «Нахабино», основанное в 1945 году, играет ключевую роль в обеспечении устойчивого развития Рижско-Курского направления Московской железной дороги. За годы своего существования депо прошло значительный путь, адаптируясь к изменениям в технологиях и требованиям пассажиров.

Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  
Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  
Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  
Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  
Железнодорожники Нахабино отметили 80-летие  

Пресс-служба администрации городского округа Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Волоколамское шоссе: четыре точечных решения для разгрузки трафика

В Красногорске прошёл транспортный штаб — администрация и дорожники совместно проанализировали проблемные участки и...

25.06.2026
Что делать, если обнаружили брошенный автомобиль?

Во дворе годами стоит старый автомобиль: ржавеет, рассыпается и продолжает занимать драгоценное парковочное место....

24.06.2026
Внимание, красногорцы!

Информируем вас об ограничении движения автотранспорта на автомобильной дороге регионального значения «Волоколамское...

21.06.2026
Ремонт дороги на Павшинском бульваре в Красногорске планируют завершить до конца июня  

На Павшинском бульваре продолжается ремонт автомобильной дороги на участке от дублера Волоколамского шоссе до...

19.06.2026
В Подмосковье велосипедный сезон в самом разгаре

Чтобы поездки были безопасными, велосипедистам важно соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на...

18.06.2026
В Красногорске изменится схема движения автобуса № 570к

С 20 июня в тестовом режиме изменится схема движения маршрута № 570к «Ангелово - Москва (м. Сходненская)». Теперь он...

17.06.2026