Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городском округе Красногорск

15.12.2023 2266

14 декабря 2023 года в администрации городского округа Красногорск состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняли участие представители администрации, Координационного совета отраслевых профсоюзов и объединений работодателей городского округа Красногорск, а также приглашенные на заседание руководители и специалисты предприятий, организаций и учреждений округа. Заседание провела Горшкова Е.С. – заместитель главы администрации, координатор трехсторонней комиссии со стороны администрации. Основным вопросом повестки дня стало обсуждение и принятие сторонами социального партнерства нового Трехстороннего (территориального) соглашения между администрацией городского округа Красногорск, Координационным советом отраслевых профсоюзов и объединениями работодателей городского округа Красногорск на 2024-2026 годы. Соглашение вступает в силу с 1 января 2024 года. Также были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда в городском округе Красногорск и о состоянии производственного травматизма в организациях округа за 2023 год.