Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Защитник отечества - 2019

10.04.2019 2060
Защитник отечества - 2019
4 апреля на территории воинской части 11361 состоялся ежегодный зональный этап военно-спортивной игры «Защитник Отечества – 2019», участниками которой стали ученики Нахабинских общеобразовательных учреждений.

По традиции зональный этап открыли начальник территориального управления Нахабино Борис Соловьев, командир воинской части 11361 Андрей Заболуев и депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Роман Володин, пожелав всем командам честной и интересной игры.
Юноши приняли участие в эстафете, спортивных соревнованиях и туристической подготовке. Участники бегали в ОЗК и противогазах, переносили «раненого» на носилках, метали учебные гранаты, кипятили воду на костре и демонстрировали медицинскую подготовку. И конечно, как настоящие защитники Отечества, ребята соревновались в силе и скорости, отжимаясь, подтягиваясь и собирая автомат на скорость.
С первых этапов игры вперед вырвалась команда МБОУ СОШ № 3, которая и стала победителем 2019 года. Второе место заняла МБОУ СОШ № 2. Настоящая борьба развернулась за третье место: по итогам всех этапов МБОУ Лицей №1 и МБОУ Нахабинская гимназия №4 набрали одинаковое количество очков. Определить сильнейшего помогли результаты по жиму гири, где Лицей №1 вырвался вперед, заняв тем самым итоговое третье место.
Заместитель командира части по работе с личным составом Александр Наваренко поздравил команды с победой, вручив грамоты и призы от территориального управления Нахабино.

Защитник отечества - 2019
Защитник отечества - 2019
Защитник отечества - 2019

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Константин Ивлев приехал в детский лагерь «Искра» и помог установить рекорд

В детском лагере «Искра» состоялось знаменательное событие: ребята установили рекорд в приготовлении лимонада и...

12.08.2025
Новая школа на 550 мест откроется в ЖК «Лесобережный»

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Артур Бадретдинов посетил школу в рамках...

10.08.2025
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Красногорск провели занятие по дорожной...

Мероприятие состоялось на территории автогородка «Сказочный».

08.08.2025
Внимание, красногорцы!

Важно знать симптомы инсульта.

07.08.2025