Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" началась в Красногорске

19.08.2019 1755
Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" началась в Красногорске
725 заявок подали красногорцы на соискание премии Губернатора «Наше Подмосковье». Очная защита проектов началась сегодня в Молодежном центре Красногорска.

Ближайшие два дня – 19 и 20 августа активные и неравнодушные жители будут рассказывать о значимости своих проектов членам жюри, среди которых – телеведущая Гузель Камаева, ректору РГСУ, член Общественной палаты РФ Наталья Починок, ректору ДПО "Школа дизайна и эстетики" Ирина Карцхия.

Открывая первый день презентации проектов, глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина отметила, что с каждым годом растет не только количество, но и качество подаваемых заявок.

- Мы обязательно изучим заявки и найдём возможность поддержать наших самых активных граждан на муниципальном уровне с их интересными и полезными проектами, - подчеркнула Эльмира Хаймурзина и пожелала всем участникам удачи.

Всего жителями Московской области в этом году для участия в конкурсе было подано 22 716 проектов, в реализацию которых вовлечено более 63 тысяч человек. До конца октября проекты будут рассматриваться Советом по присуждению премий, и анализироваться профильными экспертами. Церемония награждения победителей состоится в ноябре. В этом году будет отмечена 1 тысяча реализованных проектов. Призовой фонд составит 180 миллионов рублей.

Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" началась в Красногорске
Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" началась в Красногорске
Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" началась в Красногорске

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Полицейские Красногорска раскрыли серию мошенничеств на сумму более чем 2 миллиона рублей

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД по г.о. Красногорск поступило заявление от 88-летней местной...

01.09.2025
В 2025 году более 77,5 тысячи семей Московского региона оплатили образование детей...

Обучение детей за счет материнского капитала является самым востребованным направлением у жителей Москвы и...

01.09.2025
Памятка по безопасному поведению детей в Интернете

Не сообщайте личную информацию, незнакомым людям. Такую как номер телефона, кредитной карты, адрес или номер школы.

01.09.2025
К празднованию Дня знаний присоединилась школа №7

На торжественной линейке выступил выпускник этой школы, председатель Совета депутатов городского округа Красногорск...

01.09.2025
В Опалиховской школе в ЖК «Серебрица» прошла торжественная линейка, посвящённая началу...

В мероприятии приняли участие представители Госавтоинспекции Красногорска, а также депутат Совета депутатов Мария...

01.09.2025