Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Запущен опрос жителей Подмосковья по оценке деятельности управляющих организаций на сайте тырешаешьжкх.рф

01.06.2021 1650
Запущен опрос жителей Подмосковья по оценке деятельности управляющих организаций на сайте тырешаешьжкх.рф
С сегодняшнего дня на главной странице сайта тырешаешьжкх.рф жители Подмосковья могут оценить работу своей управляющей организации по 4 критериям: качество подаваемых ресурсов (отопление, свет, вода), уборка мест общего пользования, текущие работы в многоквартирном доме и взаимодействие УО с собственниками и советом мкд. Опрос проходит при поддержке Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области и продлится до 30 июня 2021 года.
По словам министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского, результаты оценки жителей по деятельности управляющих организаций в рамках данного опроса будут являться одним из критериев нового рейтинга управляющих организации.

Напомним, что в 2021 году совместно с Ассоциацией в Подмосковье запущен новый порядок рейтингования управляющих организаций, который помимо указанного выше опроса, включает в себя: своевременность и качество отработки заявок в ЕДС, выявленные нарушения, обслуживание внутридомового газового оборудования, проведение ежегодных общих собраний собственников в электронном виде, выполнение УО планов по текущему ремонту подъездов многоквартирных домов.

тырешаешьжкх.рф

 
 

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Более 18 тысяч кубометров снега принял снегоплавильный комплекс в Красногорске с начала...

Коммунальные службы не прекращают свою деятельность, чтобы обеспечить жителям комфортные условия передвижения по городу.

21.01.2026
Справки онлайн

В личном кабинете на сайте или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» есть возможность получить онлайн: -...

20.01.2026
Работы по восстановлению теплоснабжения в мкр. Павшинская пойма продолжаются

О ходе ремонта комментирует главный инженер АО "ТЭК" - 24 Алексей Дмитришин.

20.01.2026
Уважаемые красногорцы!

Проводятся работы по восстановлению теплоснабжения по адресам: ул. Первомайская, д. 11, 12 13 и ул. Лесная, д. 3, 5,...

20.01.2026
Душевное тепло от Теплосети

Красногорская теплосеть не только обеспечивает жителей округа теплом, но и поддерживает тех, кто в этом нуждается. К...

19.01.2026