Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Запрет на парковку грузового транспорта введен в Красногорске

20.03.2017 6071
Запрет на парковку грузового транспорта введен в Красногорске
В администрации округа на основании обращений граждан составлен список мест, где образовались стихийные стоянки большегрузного автотранспорта. Дорожные службы начали установку знаков, запрещающих проезд, остановку и стоянку грузовиков.

Врио главы городского округа Красногорск Радий Хабиров отметил: "В Москве возле Красной площади вы не увидите ни одного брошенного грузовика с проколотыми шинами, у нас возле ДК "Подмосковье" - целая стоянка".

По поручению главы в городе продолжается борьба с автохламом и стихийными стоянками грузового транспорта. На улице Почтовая ведется монтаж семи стоек с запрещающими знаками. На улице Лесная, будут установлены четыре стойки. Аналогичная работа проводится на ул. Кирова и возле ст. Павшино. В местах ограничений будут работать эвакуаторы, о чем водителей также проинформируют соответствующие знаки.

Кампания по ликвидации стихийных стоянок дальнобойщиков и очистке улиц от автохлама ведется совместно с госавтоинспекцией и дорожными службами. Для координации этой работы Радий Хабиров провел встречи с руководством ГИБДД области, округа и другими службами, обеспечивающими организацию дорожного движения в городе.

Наведение порядка на улицах позволит не только улучшить городской облик, но и разгрузить транспортную ситуацию.

Запрет на парковку грузового транспорта введен в Красногорске
Запрет на парковку грузового транспорта введен в Красногорске
Запрет на парковку грузового транспорта введен в Красногорске

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Подмосковье с начала года оборудовали более 2,6 тыс. м ограждений вдоль ж/д путей, из...

Благодаря их установке ликвидировали более 400 "опасных" троп.

09.12.2025
В жилом комплексе «Митино О2» продлили маршрут общественного транспорта №32

С 8 декабря в схему движения маршрута №32 были внесены изменения, которые обеспечат жителям ЖК «Митино О2» удобный...

09.12.2025
Безопасность на железной дороге зимой

Уважаемые красногорцы! Железная дорога - зона повышенной опасности! Будьте бдительными, находясь вблизи...

07.12.2025
Ограничение движения автотранспорта на участке автодороги Проектируемый проезд 6411 в...

Уважаемые красногорцы! Уведомляем вас о том, что с 20:00 6 декабря по 10:00 7 декабря вводится ограничение движения...

06.12.2025
Чем можно оплатить проезд в транспорте Подмосковья?

Напоминаем о важности безналичной оплаты в общественном транспорте Московской области

05.12.2025
На маршрут №35, который соединяет деревню Нефедьево со станцией МЦД «Павшино», добавили...

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов муниципалитета Артур Бадретдинов провёл...

03.12.2025