Занятия по дыхательной гимнастике проходят в Павшинской пойме

18.06.2019 1271
Занятия по дыхательной гимнастике проходят в Павшинской пойме
Ежедневно в 08:30 на территории микрорайона Павшинская пойма проходят занятия по дыхательной гимнастике. Активные участники группы «Дыши душой» приглашают всех желающих присоединиться.

18 июня сотрудники администрации округа встретились со спортивным коллективом на берегу Москвы реки у дома №7 по ул. Головкина, где и проходят полезные занятия. Гимнастика направлена на укрепление органов дыхания, насыщение кислородом клеток, профилактику заболеваний, связанных с гипоксией.

На сегодняшний день группа объединяет порядка 90 спортсменов, открыта к участию новых любителей этого полезного во всех отношениях вида гимнастики. В ходе встречи была высказана всесторонняя поддержка этому полезному начинанию со стороны местного самоуправления.

Приглашаем всех желающих, присоединяйтесь - каждое утро, в 8:30 у дома №7 по ул. Головкина.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск