Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Юран и Робсон сыграют в футбол с жителями Подмосковья в Красногорске

10.06.2022 1794
Юран и Робсон сыграют в футбол с жителями Подмосковья в Красногорске
У команды «Легенд» пополнение: на поле в Красногорске выйдут действующий главный тренер ФК «Химки» Сергей Юран и легендарный бразильский футболист, первый и один из наиболее успешных игроков из дальнего зарубежья в истории «Спартака» Луис Робсон.

Уже завтра, 11 июня, у жителей Красногорска и всех любителей футбола в Подмосковье будет уникальная возможность увидеть игру легендарных спортсменов с командой жителей городского округа. На стадионе «Машиностроитель» состоится второй матч летнего сезона уникального проекта «Выходи во двор».

В составе команды Легенд на поле выйдут Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин, Сергей Юран и Луис Робсон. В роли главного тренера команды выступит Валерий Гладилин. Комментировать матч будут Олег Жолобов и Виктор Гусев.
 
Церемония открытия - в 11.00, затем состоятся мастер-классы от звёзд футбола для юных футболистов Красногорска.  Начало гала-матча в 12:00.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1881554

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Информация для тех, кто готов служить по контракту и воспользоваться всеми положенными...

Подача документов возможна в отделы управления по развитию территорий администрации городского округа Красногорск:

14.11.2025
Уважаемые участницы Клуба женщин СВО

Рады пригласить вас на новую встречу – важная тема, новые знакомства и, конечно, живое и интересное общение

14.11.2025