Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Юные вокалистки из Подмосковья стали участницами патриотического концерта в Музее Победы

26.08.2019 1208
Юные вокалистки из Подмосковья стали участницами патриотического концерта в Музее Победы
Две юные вокалистки из Подмосковья 25 августа выступили в патриотической концертной программе в Музее Победы.

Школьницы представили посетителям музыкальные произведения советских и российских композиторов о Родине и Великой Отечественной войне.
Ульяна Сазонова (Красногорск) исполнила песни "Вера", "Сердце земли моей", а Кристина Вилянт (Химки)  - композиции "Бомбардировщики" и "Гимн друзей".

Это выступление в стенах Музея Победы уже не первое для школьниц. Девочки участвовали в различных музыкальных конкурсах, которые проходили при поддержке музея.

Музыкальные концерты проходят в Музее Победы каждые выходные. В программах участвуют лауреаты всероссийского открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Журавли Победы». 

Григорьева Ю.Н.

Юные вокалистки из Подмосковья стали участницами патриотического концерта в Музее Победы

Информационный центр ФГБУК «Музей Победы»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Гала-концерт VI Открытого областного фестиваля-конкурса «Мастер мюзикла — 2025»

25 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» состоится финальный гала-концерт VI Открытого областного...

22.04.2025
Во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся отчётный концерт, посвящённый 25-летию...

В рамках мероприятия участники представили яркие и увлекательные танцевальные номера. Каждое выступление отличалось...

21.04.2025
Во дворце культуры «Подмосковье» состоялся ежегодный конкурс «Мистер и Мисс – 2025»,...

В конкурсе приняли участие 14 студентов: шесть юношей и восемь девушек. Конкурсанты продемонстрировали свои таланты,...

18.04.2025
Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса» отметила 51-ю годовщину с момента...

Летопись творческих побед и достижений началась в апреле 1974-го года с объединения фортепианных кружков Дворца...

17.04.2025