Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Юные таланты Московии»: в Красногорске прошел областной конкурс

22.05.2019 2087
«Юные таланты Московии»: в Красногорске прошел областной конкурс
Воспитанник красногорского «Кванториума» Иван Евстратов выиграл «серебро» на областном конкурсе «Юные таланты Московии», который прошел на базе школы № 19 г. Красногорск в воскресенье, 19 мая.

150 роботов представили конкурс школьники из 37 муниципалитетов Подмосковья. Лучшие работы выбирали в двух номинациях «Конструктор» и «Самоделки» по трем возрастным группам (младшая, средняя и старшая).

- Фестиваль существует 30 лет и включает в себя 44 конкурсных мероприятия разных направлений творчества: художественного, декоративно-прикладного и научно-технического, - рассказала заместитель директора областного центра развития дополнительного образования Светлана Кропачева.

Детский технопарк «Кванториум» - приоритетный проект «Доступное дополнительное образование для детей», работает в рамках новой модели детского дополнительного образования в России. Сейчас в красногорском кванториуме бесплатно обучаются 120 воспитанников.

«Юные таланты Московии»: в Красногорске прошел областной конкурс
«Юные таланты Московии»: в Красногорске прошел областной конкурс

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В преддверии Дня города в Красногорске открылись два новых детских сада

В преддверии празднования 93-летия нашего любимого Красногорска Глава городского округа Красногорск Дмитрий...

18.09.2025
Начальник УМВД в Красногорске посетил областной филиал РАНХиГС

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Дмитрий Богомолов и начальник Отделения по делам...

18.09.2025
День открытых дверей прошёл сразу в трёх новых школах Красногорска

Детям и родителям провели увлекательные экскурсии в жилых комплексах «Тетрис», «Митино О2» и «Лесобережный».

06.09.2025
Полицейская и общественник в Красногорске присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудница Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета Андрей...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний

В жилых комплексах «Тетрис», «Лесобережный» и «Митино О2» в подмосковном Красногорске в первый день нового учебного...

02.09.2025
Новые детские сады открыли в Красногорске 1 сентября

Почти 1 тысяча юных жителей подмосковного Красногорска получили возможность расти и всесторонне развиваться в новых...

02.09.2025