Юная жительница Красногорска попробовала себя в роли радиоведущей

13.12.2019 408
Юная жительница Красногорска попробовала себя в роли радиоведущей
Восьмилетняя жительница г.о. Красногорск Агата Черноморец приняла участие в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Стать соведущей программы «Все обо всем» второклассницу гимназии №2 пригласил детский популяризатор науки и  ведущий программы Александр Толмачев. Он заметил эрудированную девочку на лекциях об окружающем мире, которые читал в центре гармоничного развития детей «Точка роста».
Агата от приглашения принять участие в программе не отказалась и в субботу 7 декабря, в 11.00 часов вышла в прямой эфир. Целый час ведущий и его помощница посвятили обсуждению мира ящериц.

По словам взрослых, девочка с задачей ведущей справилась на «отлично».

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

#209090