Юбилейный XXV Международный благотворительный турнир по гольфу состоялся в Красногорске

13.09.2021 1003
Мероприятие в поддержку детей, страдающих серьезными заболеваниями, провели в «Москоу Кантри Клаб». Организатор - Министерство иностранных дел РФ.

Участие в благотворительном турнире приняли дипломаты разных стран, представители деловой и политической элиты, профессионалы и любители гольфа, юниоры.

«Фонд оказывает помощь хосписам уже 15 лет. Наша цель – сделать так, чтобы каждый, кто нуждается в оказании медицинской помощи, сполна мог получить её. Люди, находясь в хосписах, проводят свои последние годы, месяцы жизни, поэтому они должны получать максимальную поддержку от нас всех. Мы выражаем благодарность всем тем, кто помогает нам», - сказал попечитель благотворительного фонда «Вера», актер Евгений Стычкин.

Турнир начал свою историю в 1996 году. Собранные средства передают в школы-интернаты, детские больницы, благотворительные фонды.