Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

XIII Международный форум «Антиконтрафакт-2025» пройдет в октябре в г. Минск Республики Беларусь

04.04.2025 662
XIII Международный форум «Антиконтрафакт-2025» пройдет в октябре в г. Минск Республики Беларусь
В октябре 2025 г. в г. Минск (Республика Беларусь) при поддержке Евразийской экономической комиссии и Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь состоится XIII Международный форум «Антиконтрафакт-2025».

Согласно Распоряжению Евразийского межправительственного совета от 7 марта 2017 г. № 3 Форум является ежегодным мероприятием, проводимым в государствах-членах Евразийского экономического союза (далее - ЕАЭС) на ротационной основе.

Традиционно Форум представляет собой одну из крупнейших международных дискуссионных площадок по обсуждению в контексте евразийской интеграции проблемных вопросов в сфере защиты прав на объекты интеллектуальной собственности, противодействия незаконному обороту промышленной продукции, обеспечения легальности оборота пищевой и медицинской продукции, вопросов технического регулирования и безопасности товаров, защиты прав потребителей, противодействия нарушениям при осуществлении Интернет-торговли, применения таможенных и антимонопольных инструментов борьбы с контрафактом и других.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Народная программа: технологический и продовольственный суверенитет

Народная программа «Единой России», сформированная на основе наказов жителей, охватывает все ключевые направления...

30.07.2026
Федеральная служба по интеллектуальной собственности проводит конкурс «Успешный патент»

Проведение Конкурса направлено на выявление отечественных запатентованных разработок, успешно внедренных в реальный...

17.07.2026
Дмитрий Волков встретился с коллективом предприятия «Энергоспецтехника» в Нахабино

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков встретился с коллективом нахабинского предприятия...

29.05.2026
Жители Красногорска могут выиграть памятные футболки с изображением пусков ракет

Холдинг «Швабе», в который входит Красногорский завод имени С. А. Зверева, совместно с Роскосмосом и Ростехом...

27.01.2026
Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025